テレビ
評価
129
トラウマコード評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 4.5
窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
オザークへようこそ シーズン1評価済み ★ 4.0
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 3.0
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 3.5
ライン・オブ・デューティ 汚職特捜班 シーズン1評価済み ★ 3.5
マスクガール評価済み ★ 2.5
ペイン・キラー評価済み ★ 3.0
クイーンメーカー評価済み ★ 1.5
The Sinner -隠された理由- シーズン1: コーラ評価済み ★ 4.0
The Deep End(原題)評価済み ★ 3.5- 刑事ファルチャー 失踪捜査評価済み ★ 4.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
ワン・ザ・ウーマン評価済み ★ 2.5
怪物評価済み ★ 4.0