テレビ
評価
262
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 4.0
真夜中のミサ評価済み ★ 3.5
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 3.5
BEAST -私のなかの獣-評価済み ★ 3.5
フレイザー家の秘密評価済み ★ 3.5
TASK / タスク シーズン1評価済み ★ 4.0
デューン:シスターフッド シーズン1評価済み ★ 3.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
ポーカー・フェイス評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 4.0
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.5- DOPESICK アメリカを蝕むオピオイド危機評価済み ★ 4.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
テヘラン シーズン2評価済み ★ 4.0
テヘラン シーズン1評価済み ★ 4.0
THE LAST OF US シーズン2評価済み ★ 3.5
ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.5
キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 4.5
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.5
Star Wars: Tales of the Underworld (原題)評価済み ★ 3.5