テレビ
評価
238
告白の代価評価済み ★ 4.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5- 進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
アドレセンス評価済み ★ 4.5
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.5- 未知のソウル評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン5評価済み ★ 3.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0
トランク評価済み ★ 3.5- Doubt (英題)評価済み ★ 3.5
良いが悪い、ドンジェ評価済み ★ 4.0
京城クリーチャー シーズン2評価済み ★ 2.5
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 3.5
コネクション評価済み ★ 4.0- グッド・パートナー~離婚のお悩み解決します~評価済み ★ 4.5