評価した作品
Laal Singh Chaddha(原題)評価済み ★ 0.5
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 5.0
太陽の下で -真実の北朝鮮-評価済み ★ 5.0- SAVE THE GAME (英題)評価済み ★ 5.0
大洪水評価済み ★ 0.5
映画クレヨンしんちゃん オラたちの恐竜日記評価済み ★ 5.0
映画クレヨンしんちゃん もののけニンジャ珍風伝評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
ファミリー・プラン 2評価済み ★ 0.5
パンダプラン評価済み ★ 0.5
Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 0.5- 映画クレヨンしんちゃん 謎メキ!花の天カス学園評価済み ★ 5.0
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦評価済み ★ 0.5
テトリス評価済み ★ 0.5
史上最高のカンパイ!〜戦地にビールを届けた男〜評価済み ★ 5.0
ファミリー・プラン評価済み ★ 0.5
カマキリ評価済み ★ 0.5
しあわせな選択評価済み ★ 5.0
黄山ヶ原評価済み ★ 5.0
地獄の更生キャンプ評価済み ★ 0.5