映画
評価
200
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
グリーンブック評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.5
EXIT評価済み ★ 4.0
超時空英雄伝エイリアノイド PART1:神剣激突評価済み ★ 4.0
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 1.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
アクアマン評価済み ★ 1.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5
完璧な他人評価済み ★ 4.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.5
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 3.0
ザ・ネゴシエーション評価済み ★ 2.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
映画「深夜食堂」評価済み ★ 3.5
私たちの幸せな時間評価済み ★ 3.5
暗数殺人評価済み ★ 3.5