映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
映画
評価
10
もっと見る
グリーンブック
評価済み ★ 3.5
ヘレディタリー 継承
評価済み ★ 2.5
ブルージャスミン
評価済み ★ 4.0
ボーダーライン
評価済み ★ 4.0
ベイビー・ドライバー
評価済み ★ 2.5
パラサイト 半地下の家族
評価済み ★ 3.5
鳳梧洞の戦い
評価済み ★ 2.5
ウインド・リバー
評価済み ★ 4.0
バーニング 劇場版
評価済み ★ 3.5
ミッドサマー
評価済み ★ 3.0
見たい
7
見ている最中
0