テレビ
評価
20
呪術廻戦評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
フルハウス評価済み ★ 5.0
Happy Together〜ハッピー・トゥギャザー〜評価済み ★ 4.5- 明朗少女成功記評価済み ★ 4.5
天国の階段評価済み ★ 4.0- ファイナル・ジャンプ評価済み ★ 4.5
- 星に願いを評価済み ★ 4.0
野人時代評価済み ★ 4.0
M(原題)評価済み ★ 4.0- 風呂場の男達評価済み ★ 4.0
パリの恋人評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
ホジュン 宮廷医官への道評価済み ★ 4.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 5.0
六龍が飛ぶ評価済み ★ 4.5