映画
評価
386
Mr.ノーバディ2評価済み ★ 3.5
フォロウィング評価済み ★ 5.0
フリー・ガイ評価済み ★ 4.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 5.0
キングダム 大将軍の帰還評価済み ★ 5.0
キングダム 運命の炎評価済み ★ 4.5
キングダム2 遥かなる大地へ評価済み ★ 4.5
キングダム評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
サバハ評価済み ★ 4.0
インフィニット 無限の記憶評価済み ★ 3.0
トランス・ワールド評価済み ★ 4.0
ゴースト・イン・ザ・シェル評価済み ★ 3.5
プロフェッショナル評価済み ★ 3.5
ザ・コンサルタント2評価済み ★ 4.5
正体評価済み ★ 4.5
エレクトリック・ステイト評価済み ★ 4.0
Demon City 鬼ゴロシ評価済み ★ 4.0