テレビ
評価
87
The Genius: Grand Final (英題)評価済み ★ 5.0
キリゴ評価済み ★ 2.5
ザ・ジーニアス:ブラックガーネット評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン2評価済み ★ 3.0
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 2.0
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 2.0
NEW OLD BOY (英題)評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
BLOODY FLOWER/ブラッディ・フラワー評価済み ★ 0.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン7評価済み ★ 4.5- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 1.0
- テプン商事評価済み ★ 3.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
이혼숙려캠프評価済み ★ 1.0
私はソロ評価済み ★ 3.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 4.0
Adventure by Accident (英題) シーズン4評価済み ★ 4.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 3.0- 하트페어링評価済み ★ 2.5