テレビ
評価
66
ボージャック・ホースマン シーズン5評価済み ★ 4.5
ボージャック・ホースマン シーズン4評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン3評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン2評価済み ★ 4.0
ボージャック・ホースマン シーズン1評価済み ★ 4.0
リック・アンド・モーティ シーズン8評価済み ★ 4.0- NYボンビー・ガール シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.0
ヘルヴァ・ボス シーズン2評価済み ★ 4.0
ヘルヴァ・ボス シーズン1評価済み ★ 4.0- 黒執事評価済み ★ 3.0
おそ松さん評価済み ★ 3.5
さくら荘のペットな彼女評価済み ★ 3.0
リック・アンド・モーティ シーズン7評価済み ★ 3.5
STEINS;GATE評価済み ★ 3.5
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ シーズン27評価済み ★ 3.5
日常評価済み ★ 3.5
Kidding(原題)シーズン 1評価済み ★ 4.0
Fleabag フリーバッグ シーズン2評価済み ★ 4.0