テレビ
評価
23
ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 4.0
ロングバケーション評価済み ★ 4.5
奥様は、取り扱い注意評価済み ★ 4.0
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- シーズン1評価済み ★ 4.5
MIU404評価済み ★ 3.5
天国と地獄 〜サイコな2人〜評価済み ★ 4.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 0.5
半沢直樹 続編評価済み ★ 4.5
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 4.0
ブザー・ビート ~崖っぷちのヒーロー~評価済み ★ 3.5
獣になれない私たち評価済み ★ 2.5
コウノドリ SEASON2評価済み ★ 3.5
新聞記者/The Journalist評価済み ★ 4.0
恋はDeepに評価済み ★ 0.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
Mother評価済み ★ 5.0
最高の離婚評価済み ★ 4.5
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 4.0
それでも、生きてゆく評価済み ★ 5.0