テレビ
評価
40
フルハウス評価済み ★ 4.5
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 3.0
運勢ロマンス評価済み ★ 2.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.5
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
ランラン18歳評価済み ★ 3.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.0
オフィスの女王評価済み ★ 2.5
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0
IRIS -アイリス-評価済み ★ 5.0
彼氏彼女の事情評価済み ★ 4.0
ピノキオ評価済み ★ 3.0
紳士の品格評価済み ★ 4.0
青い海の伝説評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.5