映画
評価
41- 小野寺の弟・小野寺の姉評価済み ★ 4.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 1.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 3.5
となりのトトロ評価済み ★ 2.5
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.5
ミス・ペレグリンと奇妙なこどもたち評価済み ★ 4.0
スター・トレック BEYOND評価済み ★ 3.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 2.5
オデッセイ評価済み ★ 2.0
建築学概論評価済み ★ 2.0
時をかける少女評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 3.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.0
TIME タイム評価済み ★ 3.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 2.5
ドント・ブリーズ評価済み ★ 2.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 2.5
弁護人評価済み ★ 2.5
ハウルの動く城評価済み ★ 3.5