テレビ
評価
15
のだめカンタービレ評価済み ★ 2.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 1.5
シグナル評価済み ★ 3.0
私の心が聞こえる?評価済み ★ 1.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 1.5
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 2.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.0
むやみに切なく評価済み ★ 0.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 2.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 3.0