評価した作品
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン2評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.5
サイロ シーズン1評価済み ★ 3.0
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 5.0
クイーンメーカー評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン2評価済み ★ 3.5
カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.5- 嫌われ松子の一生評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.0
Travel With Dr. Trivia (英題) シーズン3評価済み ★ 4.5
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.0
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 4.5
欲望は止まらない! シーズン1評価済み ★ 3.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.5