映画
評価
478- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 1.5
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 3.5
Concrete Market (英題)評価済み ★ 1.5
シンプル・アクシデント/偶然評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 2.5- 顔 -かお-評価済み ★ 3.0
- 全知的な読者の視点から評価済み ★ 1.5
大洪水評価済み ★ 1.5
Commission (英題)評価済み ★ 1.5
グッドニュース評価済み ★ 4.0
第10客室の女評価済み ★ 2.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.5
カマキリ評価済み ★ 1.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
YADANG ヤダン評価済み ★ 2.0
人狼評価済み ★ 1.0
告白ヒストリー評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
コピーキャット評価済み ★ 3.5