テレビ
評価
44
告白の代価評価済み ★ 4.0
アイショッピング~返品された子どもたち~評価済み ★ 1.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
トランク評価済み ★ 3.5- Doubt (英題)評価済み ★ 4.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5
クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 3.5
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 2.0
女子高推理部評価済み ★ 3.0
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 2.0
夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 2.0
時をかける愛評価済み ★ 4.5
サムバディ評価済み ★ 2.5
ペーパー・ハウス・コリア: 統一通貨を奪え パート1評価済み ★ 1.5
Dr.ブレイン評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0