評価した作品
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5- 知識チャンネルe(原題)評価済み ★ 4.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 2.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
アブノーマル会談評価済み ★ 1.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
美味しい奴ら評価済み ★ 4.0
暗殺教室評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 4.0
マニョサニャン評価済み ★ 2.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
密会評価済み ★ 1.5
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 3.5
ニューハート評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
원피스 1기評価済み ★ 5.0