テレビ
評価
21- 犬夜叉 五の章評価済み ★ 5.0
- 犬夜叉 四の章評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 5.0- 犬夜叉 参の章評価済み ★ 5.0
- 犬夜叉 弐の章評価済み ★ 5.0
- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 5.0
星から来たあなた評価済み ★ 5.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
鄭道傳<チョン・ドジョン>評価済み ★ 5.0
プロデューサー評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 5.0
サイン評価済み ★ 5.0
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 5.0