映画
評価
601
ドクター・ドリトル評価済み ★ 2.0
1917 命をかけた伝令評価済み ★ 5.0
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 3.0
82年生まれ、キム・ジヨン評価済み ★ 5.0
ダウンサイズ評価済み ★ 1.5
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 1.5
EXIT評価済み ★ 3.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.0
アラジン評価済み ★ 4.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
ガールコップス評価済み ★ 5.0
ショート・ターム評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 5.0
ユニコーン・ストア評価済み ★ 3.0
アス評価済み ★ 2.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 5.0
レディ・バード評価済み ★ 5.0
抗拒:ユ・グァンスン物語評価済み ★ 4.5
バッド・スパイ評価済み ★ 3.5