テレビ
評価
615
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
医師チャ・ジョンスク評価済み ★ 3.0- 짱구는 못말려 X파일評価済み ★ 3.5
BOYS PLANET (英題)評価済み ★ 2.5
紙の月評価済み ★ 2.5- 짱구는 못말려 19評価済み ★ 4.0
짱구는 못말려評価済み ★ 3.0- 짱구는 못말려評価済み ★ 2.5
少年をなぐさめて (原題)評価済み ★ 2.0
品位のある彼女評価済み ★ 4.0
イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 2.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 2.0
ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 3.0
哲仁王后評価済み ★ 3.0
乗り換え恋愛2評価済み ★ 3.0
補佐官 シーズン1評価済み ★ 3.0
会社行きたくない評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 3.0
ロースクール評価済み ★ 4.0
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 4.0