テレビ
評価
65
ホン・チョンギ評価済み ★ 1.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0
ラケット少年団評価済み ★ 4.5
女子高推理部評価済み ★ 4.5
怪物評価済み ★ 4.0
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 4.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 2.5
100日の郎君様評価済み ★ 2.0
時をかける愛評価済み ★ 4.5
ブラームスは好きですか?評価済み ★ 4.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.5
ただひとつの愛評価済み ★ 3.0
愛の不時着評価済み ★ 2.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 2.0
リセット~運命をさかのぼる1年~評価済み ★ 4.0
犯人はお前だ! シーズン2評価済み ★ 2.0
新米史官ク・ヘリョン評価済み ★ 4.0