評価した作品
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 4.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
ブゴニア評価済み ★ 4.0
バートン・フィンク評価済み ★ 4.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.5
哀しき獣評価済み ★ 4.0
サンキュー、チャック評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
ターミネーター2評価済み ★ 4.5
ターミネーター評価済み ★ 4.0
八月のクリスマス評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
欲望の翼評価済み ★ 3.5
ラヴソング評価済み ★ 3.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
Hi.5 (英題)評価済み ★ 3.0