評価した作品
地獄楽評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5
ムーンナイト評価済み ★ 4.0
スーパーバンド評価済み ★ 4.0- カッチャサナイ2 〜限界突破!自分への挑戦〜評価済み ★ 3.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
その年、私たちは評価済み ★ 4.0
ホリミヤ評価済み ★ 3.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0
東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.5
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 5.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.5