映画
評価
221
MEG ザ・モンスター評価済み ★ 4.0
キラー・エリート評価済み ★ 3.0
名探偵コナン10周年ドラマスペシャル<工藤新一への挑戦状〜さよならまでの序章(プロローグ)〜>評価済み ★ 3.5- 名探偵コナン 工藤新一への挑戦状 -怪鳥伝説の謎 -評価済み ★ 3.5
ワールド・トレード・センター評価済み ★ 2.5
ダイ・ハード ラスト・デイ評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 5.0
絶体×絶命評価済み ★ 3.0
ザ・シューター評価済み ★ 3.5
Undisputed III: Redemption (原題)評価済み ★ 5.0
映画 聲の形評価済み ★ 3.0
オーシャンズ11評価済み ★ 3.5
ハウルの動く城評価済み ★ 3.5
クーデター評価済み ★ 4.0
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 4.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 3.5
コラテラル評価済み ★ 3.0
アウトバーン評価済み ★ 3.0
ファインディング・ドリー評価済み ★ 3.0- ワン・サニーデイ~One Sunny Day~評価済み ★ 3.0