テレビ
評価
181
ヒーラー〜最高の恋人〜評価済み ★ 3.0- 美咲ナンバーワン‼︎評価済み ★ 3.0
- 独身貴族評価済み ★ 3.0
ビギナーズ!評価済み ★ 3.5
美男ですね評価済み ★ 3.0- 信長のシェフ2評価済み ★ 3.0
- 信長のシェフ1評価済み ★ 3.0
BOSS評価済み ★ 3.0
ガリレオφ(エピソードゼロ)評価済み ★ 3.0
崖っぷちホテル!評価済み ★ 2.5
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 3.0
恋空評価済み ★ 3.5
絶対零度 ~未然犯罪潜入捜査~(2018)評価済み ★ 3.0- さよならドビュッシー~ピアニスト探偵 岬洋介~評価済み ★ 2.5
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 3.5- リッチマン, プアウーマン in ニューヨーク評価済み ★ 4.5
私 結婚できないんじゃなくて、しないんです評価済み ★ 3.5
シグナル 長期未解決事件捜査班評価済み ★ 4.0
ブラックペアン シーズン1評価済み ★ 3.0- プライド評価済み ★ 3.5