評価した作品
雲が描いた月明かり評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.5
SPEC~零~評価済み ★ 4.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 5.0- 下町ロケット評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 5.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 1.0
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 2.5
メリは外泊中評価済み ★ 2.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 2.5
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
イニョン王妃の男評価済み ★ 3.5
きらきら光る評価済み ★ 3.5
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 3.5
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 3.5
相続者たち評価済み ★ 3.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0