テレビ
評価
45
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
愛と、利と評価済み ★ 2.5
酒飲みな都会の女たち シーズン2評価済み ★ 4.0
検事ラプソディ~僕と彼女の愛すべき日々~評価済み ★ 5.0
サイコだけど大丈夫評価済み ★ 4.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.0
ハンムラビ法廷~初恋はツンデレ判事!?~評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 4.0
酒飲みな都会の女たち評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
A-TEEN評価済み ★ 3.5
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.0
社内お見合い評価済み ★ 3.0
ユミの細胞たち シーズン2評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
キム秘書はいったい、なぜ?評価済み ★ 1.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0