映画
評価
99
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 2.5
スプリット評価済み ★ 3.0
セッション評価済み ★ 4.5
フィフティ・シェイズ・オブ・グレイ評価済み ★ 1.5
トランス評価済み ★ 3.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.5
ウォールフラワー評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.0
花様年華評価済み ★ 3.5
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.5
となりのトトロ評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.0
ウォンテッド評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 3.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 4.0
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 2.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 3.5