テレビ
評価
17- 幽☆遊☆白書評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0
死霊のはらわた リターンズ シーズン2評価済み ★ 5.0
死霊のはらわた リターンズ シーズン3評価済み ★ 4.5
死霊のはらわた リターンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
スティーブン・ユニバース シーズン2評価済み ★ 5.0
スティーブン・ユニバース シーズン4評価済み ★ 5.0
スティーブン・ユニバース シーズン1評価済み ★ 4.5
スティーブン・ユニバース シーズン5評価済み ★ 5.0
スティーブン・ユニバース シーズン3評価済み ★ 5.0
るろうに剣心-明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 4.0
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.0
サムライチャンプルー評価済み ★ 4.5