映画
評価
17
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 3.5
鬼郷評価済み ★ 5.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0
ムーラン評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 5.0
キャロル評価済み ★ 3.5
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 4.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 5.0
トガニ 幼き瞳の告発評価済み ★ 4.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 5.0
ズートピア評価済み ★ 5.0
王になった男評価済み ★ 5.0
マンマ・ミーア!評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0