評価した作品
オザークへようこそ シーズン1評価済み ★ 3.5
MobLand (原題)評価済み ★ 3.5- ユーフォリア/EUPHORIA シーズン2評価済み ★ 5.0
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 2.0
ユーフォリア/EUPHORIA シーズン 1評価済み ★ 4.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0- スター・トレック:ピカード シーズン3評価済み ★ 3.5
スター・トレック:ピカード シーズン1評価済み ★ 2.5
スター・トレック エンタープライズ シーズン4評価済み ★ 4.0
スター・トレック エンタープライズ シーズン3評価済み ★ 4.0
スター・トレック エンタープライズ シーズン2評価済み ★ 3.5
スター・トレック エンタープライズ シーズン1評価済み ★ 3.5
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.0
スター・トレック/ヴォイジャーシーズン7評価済み ★ 4.5
スター・トレック/ヴォイジャーシーズン6評価済み ★ 4.5
スター・トレック/ヴォイジャーシーズン5評価済み ★ 4.5
スター・トレック/ヴォイジャーシーズン4評価済み ★ 4.5
スター・トレック/ヴォイジャーシーズン3評価済み ★ 4.0
スター・トレック/ヴォイジャーシーズ2評価済み ★ 4.0- スター・トレック/ヴォイジャーシーズン1評価済み ★ 4.0