テレビ
評価
81- ブラック・ブレット評価済み ★ 3.5
呪術廻戦評価済み ★ 5.0
七つの大罪 神々の逆鱗評価済み ★ 0.5
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 3.0
四月は君の嘘評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス 3rd season評価済み ★ 4.5
文豪ストレイドッグス 2nd season評価済み ★ 4.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 3.5
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.5
Dr.STONE評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0
ポケットモンスターXY&Z評価済み ★ 2.5
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 4.5
ミチュリ8-1000 シーズン2評価済み ★ 4.5- ポケットモンスターXY評価済み ★ 2.5
- カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 4.5