テレビ
評価
28
ディズニー ツイステッドワンダーランド ザ アニメーション評価済み ★ 4.0
CREEPSHOW/クリープショー シーズン2評価済み ★ 2.0
CREEPSHOW/クリープショー シーズン1評価済み ★ 3.5
トワイライト・ゾーン シーズン2評価済み ★ 3.5
トワイライト・ゾーン シーズン1評価済み ★ 3.5- スティーブン・キングのランゴリアーズ評価済み ★ 4.0
魔法少女山田評価済み ★ 4.0
グッド・オーメンズ シーズン2評価済み ★ 0.5
ブラック・ミラー シーズン6評価済み ★ 3.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ワンピース シーズン1評価済み ★ 2.5
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 4.0
Saturday Night Live評価済み ★ 4.0- 北の国から評価済み ★ 4.5
- 探偵物語評価済み ★ 4.5
ピノキオ評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 3.5