テレビ
評価
63
華麗なる一族評価済み ★ 4.5
落日評価済み ★ 3.5
スキャンダルイブ評価済み ★ 3.0
私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
自由研究には向かない殺人評価済み ★ 3.0
無能なナナ評価済み ★ 2.5
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 3.0
新しい上司はど天然評価済み ★ 4.0
GREAT PRETENDER評価済み ★ 5.0- ブルーロック VS. U-20 JAPAN評価済み ★ 3.0
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 3.5
純情ロマンチカ2評価済み ★ 5.0
純情ロマンチカ評価済み ★ 5.0
アンデッドガール・マーダーファルス評価済み ★ 4.0
世界一初恋 シーズン2評価済み ★ 4.0
世界一初恋評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 4.0
地獄楽評価済み ★ 5.0
WIND BREAKER評価済み ★ 4.0
STEINS;GATE評価済み ★ 4.0