テレビ
評価
24
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ウィッチャー シーズン3評価済み ★ 4.5
ウィッチャー シーズン2評価済み ★ 4.5
終わりなき夜評価済み ★ 4.5
狂気の迷宮評価済み ★ 4.5
ビューティフル・シングス: 人生にボサノヴァを シーズン1評価済み ★ 4.5
3% シーズン1評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 5.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 4.0
Reality Z(原題)評価済み ★ 4.0
殺人犯の視聴率評価済み ★ 4.5
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 4.5
ムーンナイト評価済み ★ 4.5
ザ・ソサエティ シーズン1評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 4.5
グッド・ドクター 名医の条件 シーズン1評価済み ★ 4.5