テレビ
評価
77
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 3.5- だから殺せなかった評価済み ★ 2.5
ラスト・フレンズ評価済み ★ 3.5
東野圭吾 さまよう刃評価済み ★ 3.5
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 3.5
JIN-仁-評価済み ★ 4.0- 30までにとうるさくて評価済み ★ 3.5
18/40〜ふたりなら夢も恋も〜評価済み ★ 3.0
私の家政夫ナギサさん評価済み ★ 4.0
流星の絆評価済み ★ 4.0
PICU 小児集中治療室評価済み ★ 3.5
悪の花評価済み ★ 3.5
相続者たち評価済み ★ 4.0
サンクチュアリ -聖域-評価済み ★ 3.5
わたしのお嫁くん評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 3.5
京城クリーチャー シーズン2評価済み ★ 2.5
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 2.5
恋慕評価済み ★ 4.0
ペンディングトレイン―8時23分、明日 君と評価済み ★ 3.5