評価した作品
aftersun/アフターサン評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
Concerning My Daughter (英題)評価済み ★ 4.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0
ザ・ホエール評価済み ★ 4.5
偶然と想像評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 4.0
天命の城評価済み ★ 4.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 3.0
バニラ・スカイ評価済み ★ 0.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 3.5
マネーボール評価済み ★ 4.0
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
About Family (英題)評価済み ★ 2.5
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 4.0
#彼女が死んだ評価済み ★ 2.5
同じ下着を着るふたりの女評価済み ★ 4.0
Joy (原題)評価済み ★ 3.5- ワンダーランド評価済み ★ 3.5