テレビ
評価
26
The First Frost (英題)評価済み ★ 5.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 5.0
Death's Game (英題)評価済み ★ 4.5
ロック & キー シーズン3評価済み ★ 4.5
ロック & キー シーズン2評価済み ★ 4.5
ロック & キー シーズン1評価済み ★ 5.0
コウノドリ SEASON2評価済み ★ 4.5
コウノドリ評価済み ★ 4.5
幽☆遊☆白書評価済み ★ 5.0
10年先も君に恋して~A Date With The Future~評価済み ★ 4.5
No Gain No Love (英題)評価済み ★ 4.5
京城クリーチャー シーズン2評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
グッドモーニング・コール評価済み ★ 4.0
The Story of Park's Marriage Contract (英題)評価済み ★ 4.5
偶然かな。評価済み ★ 4.0
Master of My Own(英題)評価済み ★ 4.5
WIND BREAKER評価済み ★ 5.0
Why Women Love (英題)評価済み ★ 4.5
今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 5.0