テレビ
評価
22
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 5.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 5.0
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
シンイ-信義-評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 5.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 5.0
相続者たち評価済み ★ 4.5
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 3.0
7級公務員評価済み ★ 3.0
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
ジキルとハイドに恋した私 ~Hyde, Jekyll, Me~評価済み ★ 2.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
匂いを見る少女評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0