評価した作品
ヒーテッド・ライバルリー評価済み ★ 5.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
静かなる海評価済み ★ 3.0
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 3.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.0
サブリナ: ダーク・アドベンチャー パート1評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
ソロモンの偽証評価済み ★ 4.5
美しき人生評価済み ★ 3.5- あなた、笑って評価済み ★ 4.0
チャン・オクチョン評価済み ★ 2.5
いとしのクム・サウォル評価済み ★ 1.0
アラン使道伝評価済み ★ 2.0
野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 3.5
TWO WEEKS評価済み ★ 4.0
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 3.0
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 3.0
イ・サン評価済み ★ 2.5