テレビ
評価
242
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
トリガー評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 4.5
- HUNTER×HUNTER Part 5評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 4評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER Part 2評価済み ★ 4.0
- HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.0
Eye Love You評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0