評価した作品
殺し屋たちの店評価済み ★ 4.0
一流シェフのファミリーレストラン シーズン5評価済み ★ 4.0
First Love 初恋評価済み ★ 2.5
地獄に堕ちるわよ評価済み ★ 3.0
誰だって無価値な自分と闘っている評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン2評価済み ★ 2.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 4.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
Veep/ヴィープ シーズン1評価済み ★ 4.0
シュリンキング:悩めるセラピスト シーズン2評価済み ★ 3.5
シュリンキング:悩めるセラピスト シーズン1評価済み ★ 3.0
プルリブス評価済み ★ 4.0
ザ・スタジオ評価済み ★ 4.5
窓際のスパイ シーズン5評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン4評価済み ★ 4.0
窓際のスパイ シーズン3評価済み ★ 4.5
窓際のスパイ シーズン2評価済み ★ 4.0
こんなのみんなイヤ! シーズン2評価済み ★ 3.0
窓際のスパイ シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・モーニングショー シーズン4評価済み ★ 4.0