テレビ
評価
74
アドレセンス評価済み ★ 4.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
世子<セジャ>が消えた~禁じられた愛~評価済み ★ 5.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0
三体評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 4.0
2034 今そこにある未来評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン9評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン8評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン6評価済み ★ 4.0
ウォーキング・デッド シーズン5評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン4評価済み ★ 4.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン7評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン3評価済み ★ 4.5