テレビ
評価
107
しあわせは食べて寝て待て評価済み ★ 4.0
家族だから愛したんじゃなくて、愛したのが家族だった評価済み ★ 4.0
ガス人間評価済み ★ 4.0
ザ・ガーデナー評価済み ★ 3.0
鉄槌教師評価済み ★ 3.5
偽りの銃弾評価済み ★ 3.5
わかっていても the shapes of love評価済み ★ 3.5
Devs (原題)評価済み ★ 4.0
なにかが、起きる評価済み ★ 3.5
冬のなんかさ、春のなんかね評価済み ★ 4.0
ポケットに冒険をつめこんで評価済み ★ 3.5
ACCA13区監察課評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.0
LAZARUS ラザロ評価済み ★ 4.0
Woman評価済み ★ 4.5
最愛評価済み ★ 3.5
ラスト・フレンズ評価済み ★ 3.5
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
女の園の星評価済み ★ 4.5