映画
評価
124
A Letter from Kyoto (英題)評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 3.5
グラン・ブルー評価済み ★ 3.5
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 3.0
GODZILLA/ゴジラ評価済み ★ 3.0
南極料理人評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ1986評価済み ★ 4.5
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 3.0
劇場版「進撃の巨人」後編 自由の翼評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 柱合会議・蝶屋敷編評価済み ★ 5.0
アナコンダ評価済み ★ 2.5
鬼滅の刃 那田蜘蛛山編評価済み ★ 5.0
劇場版「進撃の巨人」前編 紅蓮の弓矢評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 浅草編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 鼓屋敷編評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 兄妹の絆評価済み ★ 5.0
ザ・ホエール評価済み ★ 5.0
パプリカ評価済み ★ 5.0
ハクソー・リッジ評価済み ★ 3.5
映画「深夜食堂」評価済み ★ 3.5