テレビ
評価
227
都市を歩くように -フラン・レボウィッツの視点-評価済み ★ 4.0
グレイス&フランキー シーズン1評価済み ★ 3.5
サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 4.0
Veep/ヴィープ シーズン1評価済み ★ 3.0
甘くない女たち〜付岩洞<プアムドン>の復讐者〜評価済み ★ 3.0
高慢と偏見評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 4評価済み ★ 4.0
思春期まっただ中シーズン1評価済み ★ 1.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 2.5
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 0.5
Alice (原題)評価済み ★ 3.5
屋根部屋のネコ評価済み ★ 2.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 3.0
荊の城評価済み ★ 2.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン3評価済み ★ 3.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン2評価済み ★ 4.0
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.0