テレビ
評価
78
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 2.5
ザ・ディプロマット シーズン1評価済み ★ 2.5
オザークへようこそ シーズン1評価済み ★ 3.0
MR.ROBOT/ミスター・ロボット評価済み ★ 3.0
ザ・ソプラノズ 哀愁のマフィア シーズン1評価済み ★ 4.5
悪魔城ドラキュラ -キャッスルヴァニア- シーズン1評価済み ★ 2.5
ザ・ワイヤー シーズン1評価済み ★ 4.0
タイガーキング: ブリーダーは虎より強者?!評価済み ★ 4.0
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン1評価済み ★ 3.0
インビンシブル ~無敵のヒーロー~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ベター・コール・ソウル シーズン1評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 2.5
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ボーイズ シーズン4評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン2評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
新兵 (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0- 深夜食堂2評価済み ★ 3.0