映画
評価
239
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
ぼくを探しに評価済み ★ 3.5
祈りのちから評価済み ★ 4.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
ビューティフル・マインド評価済み ★ 4.0
トライアングル評価済み ★ 3.5
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 3.5
Free Birds(原題)評価済み ★ 3.0
麻薬王評価済み ★ 3.0
いまを生きる評価済み ★ 3.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 3.5
LOOPER評価済み ★ 3.0
プリデスティネーション評価済み ★ 3.5