テレビ
評価
159
コウノドリ SEASON2評価済み ★ 4.0
コウノドリ評価済み ★ 4.0
ちょっとだけエスパー評価済み ★ 4.0
大豆田とわ子と三人の元夫評価済み ★ 4.0- アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 4.0
ホットスポット評価済み ★ 4.0
グランメゾン東京評価済み ★ 3.5
最愛評価済み ★ 4.0
アンチヒーロー評価済み ★ 4.0
流星の絆評価済み ★ 3.5
マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』 2nd season評価済み ★ 3.5
地面師たち評価済み ★ 3.5
エルピス —希望、あるいは災い—評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 3.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0
ウマ娘 プリティーダービー Season 3評価済み ★ 2.5
転生王女と天才令嬢の魔法革命評価済み ★ 3.0
きのう何食べた? season2評価済み ★ 5.0